Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-132103

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Wiederholte Falschparker am Stromparkplatz
Adresse: 
Kalker Hauptstr. 194, 51103 Köln - Kalk
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihre Mitteilung. Ich habe Ihre Meldung an den entsprechenden Fachbereich weitergeleitet. Ihre Stadt Köln

12.09.2022 - 11:22

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    09.09.2022 - 12:41

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.09.2022 - 11:26