Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Brunnen #A-132094

Brunnen Erledigt / Beauftragt
Hallo, jedes Jahr das Gleiche, Die Fäkalien werden einfach auf der Straße abgelassen !! KZI49
Adresse: 
Dahlienweg 18, 51143 Köln - Zündorf
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 1 Tag
Bearbeitungskommentare: 

Inhalt dieser Kategorie sind die Kölner Zierbrunnen. Eine entsprechende Liste finden Sie hier: https://www.stadt-koeln.de/artikel/05245/index.html. Wir können daher bei diesem Anliegen nicht helfen.

Mit freundlichen Grüßen,

Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

09.09.2022 - 10:42

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    09.09.2022 - 10:41

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.09.2022 - 10:43