Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-131995

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Der parkautomat nimmt meine geldkarte nicht an, obwohl diese aufgeladen ist.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 1869
Adresse: 
Kerpener Str. 71, 50937 Köln - Lindenthal
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 2 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis auf den defekten Parkscheinautomaten in der Kerpener Straße. Ich habe bereits einen Servicetechniker mit der Überprüfung des Gerätes beauftragt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihr Parkbetriebsservice

 

08.09.2022 - 11:55

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.09.2022 - 10:30

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.09.2022 - 11:59