Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-131973

Gully verstopft Erledigt / Beauftragt
Gully verstopft, daher steht die Straßenseite stadteinwärts unter Wasser.
Adresse: 
Sebastianstr. 43, 50735 Köln - Niehl
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, 

Ihre Mitteilung haben wir erhalten – vielen Dank. 

Gute Neuigkeiten: Die Reinigung des gemeldeten Sinkkastens (Gully) ist erfolgt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre StEB Köln
Stadtentwässerungsbetriebe Köln, AöR

 

vor 3 Wochen 3 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.09.2022 - 07:55

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    31.10.2022 - 08:23

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.11.2022 - 11:34