Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Brunnen #A-131783

Brunnen Erledigt / Beauftragt
Brunnen läuft nicht. Macht manchmal komische Geräusche. Kein Wasser drin
Adresse: 
Breite Str. 94, 50667 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungskommentare: 

Die Gebäudewirtschaft wurde informiert.

Mit freundlichen Grüßen,

Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

06.09.2022 - 11:48

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    06.09.2022 - 11:00

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    06.09.2022 - 11:49