Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-131616

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Hfj
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 4587654
Adresse: 
Siegburger Str. 93, 50679 Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 5 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    05.09.2022 - 03:03

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    05.09.2022 - 10:45