Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Glascontainer #A-131574

Glascontainer Erledigt / Beauftragt
Die Glascontainer am Parkeingang wurden wegen einer Rheinenergiebaustelle seit dem 25.08.2022 nicht geleert. Unzählige Flaschen befinden sich auf bzw. Neben den Containern und sind teilweise zerbroch
Adresse: 
Homburger Str. 14, 50969 Köln - Zollstock
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    04.09.2022 - 14:39

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    06.09.2022 - 10:46