Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-131433

Gully verstopft Erledigt / Beauftragt
Adresse: 
Äußere Kanalstr. 81, 50827 Köln - Ehrenfeld

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    02.09.2022 - 16:50

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.10.2022 - 10:23