Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Glascontainer #A-131411

Glascontainer Erledigt / Beauftragt
Alle Container pberfüllt
Adresse: 
Brüsseler Str. 103, 51149 Köln - Finkenberg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    02.09.2022 - 13:01

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    06.09.2022 - 10:47