Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Glascontainer #A-131404

Glascontainer Erledigt / Beauftragt
Die Altglasbehälter sind seit längerer Zeit nicht mehr geleert worden. Seit einer Woche schon stehen Flaschen auf den Behältern und zerbrechen. Eine Leerung ist jetzt dringend notwendig.
Adresse: 
Bachstr. 34, 51063 Köln - Mülheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    02.09.2022 - 11:36

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    06.09.2022 - 10:47