Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Brunnen #A-131214

Brunnen Archive
Warum liegt Kot auf dem Brunnenrand?
Adresse: 
Glockengasse 11, 50667 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungskommentare: 

Gebäudewirtschaft informiert.

01.09.2022 - 07:04

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    31.08.2022 - 13:31

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    01.09.2022 - 07:05