Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Brunnen #A-131109

Brunnen Archive
Parkbank defekt
Adresse: 
Kaiser-Wilhelm-Ring 14, 50672 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das gemeldete Anliegen wurde an den Betrieb des Amts für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet und wird dort geprüft.

Bitte beachten Sie die Hinweise zur Regelmäßigkeit von Pflegemaßnahmen unter https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    30.08.2022 - 17:05

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    31.08.2022 - 09:03