Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Kölner Grün #A-130826

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
Wäre schön wenn der schmale Gehweg mal frei geschnitten wird
Adresse: 
Deutz-Mülheimer Str. 183d, 51063 Köln - Mülheim

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28.08.2022 - 10:35

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.09.2022 - 08:47

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.09.2022 - 14:44

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.09.2022 - 14:44

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.10.2022 - 10:20