Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-130795

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
2 schrottgahrräder
Adresse: 
Rolandstr. 103, 50677 Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Beseitigung des Schrottfahrzeuges/-fahrrades wurde fest beauftragt. Wir bitten jedoch zu beachten, dass die beauftragen Unternehmen das Kraftfahrzeug oder das Fahrrad erst in den kommenden Wochen beseitigen können.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.08.2022 - 19:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.09.2022 - 13:53

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.09.2022 - 13:53

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.09.2022 - 14:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    05.10.2022 - 20:47

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10.10.2022 - 10:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.10.2022 - 10:09