Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Brunnen #A-130633

Brunnen Archive
Brunnen läuft nur halb, Fontäne ist aus
Adresse: 
Offenbachplatz 3, 50667 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungskommentare: 

Gebäudewirtschaft informiert.

Es wurde Müll in den Brunnen geworfen, welcher die Rohre verstopfte. Die Angelegenheit ist bereits in Arbeit.

26.08.2022 - 07:59

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.08.2022 - 22:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.08.2022 - 07:59

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.08.2022 - 08:24