Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Brunnen #A-130250

Brunnen Archive
Der Römerbrunnen ist schon seit Wochen undicht und es läuft rund und die Uhr Wasser aus
Adresse: 
Kattenbug 18, 50667 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungskommentare: 

Die Gebäudewirtschaft wurde informiert.

Mit freundlichen Grüßen,

Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

22.08.2022 - 14:27

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.08.2022 - 14:13

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.08.2022 - 14:27