Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Brunnen #A-130133

Brunnen Archive
Hallo! Leider ist mal wieder der Brunnen verstopft. Wie Sie sehen können, läuft das Wasser zu allen Seiten herunter. Beste Grüße Stefan Wagner
Adresse: 
Genovevastr. 54, 51063 Köln - Mülheim
Bearbeitungskommentare: 

Die Gebäudewirtschaft wurde informiert.

Mit freundlichen Grüßen,

Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

22.08.2022 - 06:02

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21.08.2022 - 13:26

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.08.2022 - 06:03