Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-129784

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Anhänger OHNE Nummernschild steht dort seit Tagen
Adresse: 
Scheibenstr. 40, 50737 Köln - Weidenpesch
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Beseitigung des Schrottfahrzeuges/-fahrrades wurde fest beauftragt. Wir bitten jedoch zu beachten, dass die beauftragen Unternehmen das Kraftfahrzeug oder das Fahrrad erst in den kommenden zwei Wochen beseitigen können.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Stunden 59 Minuten

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.08.2022 - 14:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.08.2022 - 06:21

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.08.2022 - 09:53

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    04.10.2022 - 11:15