Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-129776

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Es geht um 2 Fahrzeuge die Länger als 6 Monate nicht mehr bewegt worden sind. 1 Opel Corsa Dunkel Blau ohne Zulassung / VW Up Silber ohne TÜV Unfallfahrzeug
Adresse: 
Memeler Str. 48, 51145 Köln - Urbach
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.08.2022 - 13:36

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.08.2022 - 06:21

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.08.2022 - 09:41

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.09.2022 - 13:50