Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-129775

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Acht Fahrzeuge ohne Kennzeichen in der Longericher Str. . Irgendwie komisch, dass da nie was auf Dauer hilft. Warum?
Adresse: 
Longericher Str. 235, 50739 Köln - Bilderstöckchen
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Wochen 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.08.2022 - 13:14

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.08.2022 - 13:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.08.2022 - 09:53

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.09.2022 - 09:19