Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-129765

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Straßenlaterne Nr 1 leuchtet auch tagsüber . Energieverschwendung….
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: Leuchte
Adresse: 
Rheindorfer Str. 23, 50737 Köln - Longerich
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.08.2022 - 10:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.08.2022 - 08:39