Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-129734

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Seit Wochen steht ein Fahrzeug mit eingeschlagener Scheibe auf einem öffentlichen Parkplatz
Adresse: 
Rodderweg 43, 50999 Köln - Sürth
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.08.2022 - 00:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.08.2022 - 10:16

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.08.2022 - 11:37

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.08.2022 - 07:07