Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-129733

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, vor Monaten haben wir die defekte Straßenlampe gemeldet, leider ist diese immer noch defekt und wir hatten wieder komische Gestalten in der Umgebung in der Nacht !
Adresse: 
Neuborner Str. 6, 51069 Köln - Dellbrück
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.08.2022 - 00:06

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.08.2022 - 08:36