Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-129731

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Fahrrad ohne Lenker steht schon mehrere Monate an einem straßenschild ggü Kemper Str. Haus Nr. 5
Adresse: 
Neusser Str. 177, 50733 Köln - Nippes
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Wochen 1 Tag

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16.08.2022 - 23:43

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.08.2022 - 10:16

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.08.2022 - 09:55

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.09.2022 - 15:12