Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-129726

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Hallo, die Straßenbeleuchtung vor der Hugo-Preuß-Str. 11 ist defekt (leuchtet nicht). Mit freundlichen Grüßen
Adresse: 
Hugo-Preuss-Str. 11, 51067 Köln - Holweide
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16.08.2022 - 22:33

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.08.2022 - 08:36