Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-129693

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Auf dem Platz mit den Parkbänken ist alles voller Müll.
Adresse: 
Kirchweg 138, 50858 Köln - Junkersdorf
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16.08.2022 - 17:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.08.2022 - 08:22