Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-129668

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Jede Woche liegen die Zeitungen hier und verunstalten mein Viertel
Adresse: 
Wallstr. 28, 51063 Köln - Mülheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16.08.2022 - 14:01

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.08.2022 - 14:15