Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-129573

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Selbe Stelle wie die letzten Wochen.
Adresse: 
Esserstr. 2, 51105 Köln - Humboldt/Gremberg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 2 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

wir haben die angegebene Stelle überprüft, konnten den gemeldeten Müll allerdings nicht mehr finden.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

18.08.2022 - 10:16

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15.08.2022 - 18:50

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.08.2022 - 08:42

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.08.2022 - 10:16