Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-129565

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Stehen schon 5 Jahre hier
Adresse: 
Marie-Curie-Str. 6, 51103 Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Beseitigung des Schrottfahrzeuges/-fahrrades wurde fest beauftragt. Wir bitten jedoch zu beachten, dass die beauftragen Unternehmen das Kraftfahrzeug oder das Fahrrad erst in den kommenden zwei Wochen beseitigen können.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15.08.2022 - 18:03

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.08.2022 - 06:24

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.08.2022 - 07:25

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.08.2022 - 14:15