Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-129559

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Fahrzeug steht immer noch abgemeldet hier rum. Kommt der mal auf denn Schrott ?
Adresse: 
Morkener Str. 9, 50767 Köln - Heimersdorf
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15.08.2022 - 17:19

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.08.2022 - 06:24

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.08.2022 - 14:50

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    02.09.2022 - 12:29