Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-129558

Schrottfahrzeuge/-fahrräder In Bearbeitung
Das Fahrrad steht seit mehr als 2 Jahren unbewegt an der gleichen Laterne angeschlossen. Der Zustand ist als fahruntüchtig zu bewerten.
Adresse: 
Flandrische Str. 4, 50674 Köln - Neustadt/Nord

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15.08.2022 - 16:38

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.08.2022 - 06:25

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.08.2022 - 08:55