Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-129556

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Defekter Wäscheständer liegt seit Nacht von Freitag auf Samstag13./14.08 vor Schmittgasse 126,Porz-Zündorf an einen Baum gelehnt direkt neben einer Parkbucht und gefährdet dort geparkte Autos!!
Adresse: 
Schmittgasse 126, 51143 Köln - Zündorf
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 2 Wochen

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15.08.2022 - 16:27

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.08.2022 - 16:33

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.08.2022 - 10:15