Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Kölner Grün #A-128621

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
Kaputte Glasscheibe gegenüber des Support 51.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: Support
Adresse: 
Charlierstr. 11a, 51065 Köln - Mülheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das gemeldete Anliegen wurde an den Betrieb des Amts für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet und wird dort geprüft.

Bitte beachten Sie die Hinweise zur Regelmäßigkeit von Pflegemaßnahmen unter https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

vor 9 Stunden 10 Minuten

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    05.08.2022 - 21:25

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.08.2022 - 06:31