Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Kölner Grün #A-128561

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
Es handelt sich um den Verbindungsweg von der Otto-Braun-Str. in den Park Seeberg-Nord, besteht seit 06-2021,wurde dem GFA mehrfach gemeldet. Weitere Angaben über allg. Kontaktformular.
Adresse: 
Schaaffhausenstr. 12, 50769 Köln - Seeberg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das gemeldete Anliegen wurde an den Betrieb des Amts für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet und wird dort geprüft.

Bitte beachten Sie die Hinweise zur Regelmäßigkeit von Pflegemaßnahmen unter https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Die entsprechenden Beseitigungsarbeiten sind für Ende September geplant, vorher steht das benötigte Gerät nicht zur Verfügung.

08.08.2022 - 11:03

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    05.08.2022 - 10:28

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.08.2022 - 06:59

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.08.2022 - 10:42

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.08.2022 - 11:04