Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Kölner Grün #A-128555

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
Hallo, meine Mutter, Anwohnerin, hat mich informiert, dass am Eingang der Straße eine Birke steht, die wohl abgestorben ist. Diese könne umfallen.
Adresse: 
Am Portzenacker 27, 51069 Köln - Dünnwald
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das gemeldete Anliegen wurde an den Betrieb des Amts für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet und wird dort geprüft.

Bitte beachten Sie die Hinweise zur Regelmäßigkeit von Pflegemaßnahmen unter https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    05.08.2022 - 09:57

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    05.08.2022 - 11:22

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    05.08.2022 - 12:36