Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-128552

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Der Spielplatz im sog. Vogelwäldchen Spielplatznr. 4 05 04 08) ist sehr verschmutzt, trotz häufiger Reinigung. Scheinbar reicht die Reinigungsfrequenz dennoch nicht.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 4050408
Adresse: 
Alfred-Döblin-Str. 9, 50829 Köln - Bocklemünd/Mengenich
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns um die Erledigung Ihres Anliegens.

Die Müllbeseitigung erfolgt in der Regel schnellstmöglich.

Grundsätzlich sollten die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 5 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    05.08.2022 - 09:24

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    05.08.2022 - 09:51