Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Ampelanlage #A-128546

Ampelanlage Erledigt / Beauftragt
Guten Tag, Vor der Agrippa Straße auf der Neuköllner Straße ist die neue Ampel falsch eingestellt. Sie zeigt immer rot, wenn die Ampel vor ihr an der Agrippstraße grün zeigt. So werden Staus produzie
Adresse: 
Neuköllner Str. 4, 50676 Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an die zuständigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Sachgebietes "Lichtsignalanlagen" im Amt für Verkehrsmanagement zur Prüfung weiter geleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Nach Prüfung Ihres Anliegens erhalten Sie eine separate Rückmeldung an die hinterlegte E-Mail-Adresse.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 7 Stunden
Bearbeitungskommentare: 

Die Meldung wurde an den Sachbearbeiter weitergeleitet.

05.08.2022 - 08:40

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    05.08.2022 - 08:00

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    05.08.2022 - 08:40