Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-128544

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Die Laterne Nr. 3 ist seit längerer Zeit defekt/geht nicht an.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 3
Adresse: 
Utrechter Str. 3, 50674 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 6 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    05.08.2022 - 00:30

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    05.08.2022 - 08:39