Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-128542

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Straßenlaterne leuchtet nicht mehr
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 4
Adresse: 
Peter-Warnecke-Weg 7, 51061 Köln - Höhenhaus
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 8 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    04.08.2022 - 23:10

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    05.08.2022 - 08:40