Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Brunnen #A-125739

Brunnen Archive
Brunnen ist verstopft/läuft über
Adresse: 
Lenauplatz 12, 50825 Köln - Neuehrenfeld
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

die Gebäudetechnik der Stadt Köln wurde informiert.

Mit freundlichen Grüßen,

Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

04.07.2022 - 09:23

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    02.07.2022 - 17:24

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    04.07.2022 - 09:24