Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-125202

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Adresse: 
Siegburger Str. 477, 51105 Köln - Poll
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das von Ihnen gemeldete Anliegen kann leider nicht bearbeitet werden, da Sie zu wenige Angaben gemacht haben.
Sollten Sie dennoch eine Bearbeitung wünschen erstellen Sie bitte eine neue Meldung mit ausführlicheren Informationen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.06.2022 - 15:02

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 06:26

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 08:16

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.06.2022 - 13:42