Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-125199

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Seit einiger Zeit stehen halb auf der Str. und auf dem Bürgerstg. 2 Auto,s ohne Nummernschild. Nach meinen Meldg. Tel. 07.06.22 und per Email 21.06.22 , ihrerseits keine Reaktion! Hausnr. 36-38
Adresse: 
Godorfer Hauptstr. 81a, 50997 Köln - Godorf
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.06.2022 - 14:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 06:25

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.06.2022 - 12:04

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    07.07.2022 - 09:39