Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-125193

Gully verstopft Erledigt / Beauftragt
Adresse: 
Merheimer Str. 442, 50735 Köln - Weidenpesch
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, 

Ihre Mitteilung haben wir erhalten – vielen Dank. 

Gute Neuigkeiten: Die Reinigung des gemeldeten Sinkkastens (Gully) ist erfolgt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre StEB Köln
Stadtentwässerungsbetriebe Köln, AöR

 

vor 3 Wochen 3 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.06.2022 - 13:49

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 11:26

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 11:31

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25.07.2022 - 11:46