Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-125189

Gully verstopft Erledigt / Beauftragt
Gully auf der ggü. liegenden Straßenseite der Hausnummer 32
Adresse: 
Friedrich-Karl-Str. 32, 50739 Köln - Mauenheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, 

Ihre Mitteilung haben wir erhalten – vielen Dank. 

Gute Neuigkeiten: Die Reinigung des gemeldeten Sinkkastens (Gully) ist erfolgt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre StEB Köln
Stadtentwässerungsbetriebe Köln, AöR

 

vor 1 Monat 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.06.2022 - 13:44

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 11:08

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.07.2022 - 09:48