Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßen-, Geh- und Radwegschäden #A-125177

Straßen-, Geh- und Radwegschäden Erledigt / Beauftragt
Gehweg ist nicht mehr benutzbar.
Adresse: 
Durlacher Str. 20, 51107 Köln - Ostheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Beteiligung und Ihren Eintrag bei „Sag‘s uns“.

Das von Ihnen gemeldete Anliegen gehört nicht in die von Ihnen gewählte Kategorie "Straßen-, Geh- und Radwegschäden", Ihre Meldung wurde intern an das Amt für öffentliche Ordnung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.06.2022 - 12:23

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 15:08