Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-125169

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Gefährlicher Schilderfuß
Adresse: 
Lindenstr. 99, 50674 Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

 

vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Baustellenkontrolldienst hat sich Ihrem Anliegen angenommen. Die zuständige Firma wurde aufgefordert die Schilderfüße mit dem Schild wie angeordnet aufzustellen. Dies wird zeitnah erfolgen. 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln 

27.06.2022 - 14:03

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.06.2022 - 11:13

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 06:19

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 14:04