Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-125164

Gully verstopft Erledigt / Beauftragt
An dem Haus Baadenberger Straße 38 hin zur Lichtenbergstraße ist ein Gully stark verstopft.
Adresse: 
Baadenberger Str. 38, 50825 Köln - Neuehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, 

Ihre Mitteilung haben wir erhalten – vielen Dank. 

Gute Neuigkeiten: Die Reinigung des gemeldeten Sinkkastens (Gully) ist erfolgt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre StEB Köln
Stadtentwässerungsbetriebe Köln, AöR

 

vor 1 Monat 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.06.2022 - 10:54

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 10:34

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.07.2022 - 08:54