Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-125163

Gully verstopft Erledigt / Beauftragt
stefankrautkraemer@t-online.de
Adresse: 
Robert-Koch-Str. 39, 50931 Köln - Lindenthal
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, 

Ihre Mitteilung haben wir erhalten – vielen Dank. 

Gute Neuigkeiten: Die Reinigung des gemeldeten Sinkkastens (Gully) ist erfolgt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre StEB Köln
Stadtentwässerungsbetriebe Köln, AöR

 

vor 1 Monat 6 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.06.2022 - 10:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 10:33

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.07.2022 - 08:16