Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-125142

Gully verstopft Erledigt / Beauftragt
Tja was soll ich sagen??? Gulli verstopft. Hier müsste eigentlich zig Fahrzeuge der Stadt vorbeikommen und die große Pfütze melden.
Adresse: 
Subbelrather Str. 1, 50672 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, 

Ihre Mitteilung haben wir erhalten – vielen Dank. 

Gute Neuigkeiten: Die Reinigung des gemeldeten Sinkkastens (Gully) ist erfolgt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre StEB Köln
Stadtentwässerungsbetriebe Köln, AöR

 

vor 3 Wochen 1 Tag

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.06.2022 - 00:39

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2022 - 09:51

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.07.2022 - 11:23