Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-125140

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Guten Abend, seit Wochen schaltete die gesamte Straßenbeleuchtung nicht ein bzw. zu spät. Jetzt, um 23.00 Uhr, ist sie nicht eingeschaltet. Ich habe das bereits öfters der RheinEnergie gemeldet.
Adresse: 
Ackerwinde 3, 50858 Köln - Junkersdorf
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

Ihr Hinweis wird von hier auch nochmals an die RheinEnergie weitergeleitet.

28.06.2022 - 10:57

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.06.2022 - 23:03

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.06.2022 - 11:01